КАЛЕНДАРЬ НА 2019 ГОД (20.02.2019)

 



 

22-28 апреля - 9-10 ЛЕТ

ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО ФОК «ПРИМОРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА»

Гл.судья:  Финогенов Антон Геннадьевич

Тел:  +7 981 978 0663

РАСПИСАНИЕ НА ПОНЕДЕЛЬНИК -22.04

СЕТКА ДЕВОЧЕК

СЕТКА МАЛЬЧИКОВ

 

Место проведения:   "Приморская Жемчужина", ул.Оптиков д.32А  


 

22-28 апреля - ВЗРОСЛЫЕ - МУЖЧИНЫ! (ОТ24 + пара 8)

КУБОК ВСЕВОЛОЖСКА (призовой фонд 50 000 рублей)

Гл.судья: Кондратьев Евгений Викторович

Тел:  +7 911 726 2829

РАСПИСАНИЕ НА ПОНЕДЕЛЬНИК - 22.04

СЕТКА ОДИНОЧНОГО РАЗРЯДА

 

Место проведения:  Grand Palace Sport, г.Всеволожск Октябрьский пр.,180 

 


29 апреля - 5 мая

 


6-12 мая - ДО 13 ЛЕТ

ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ТОСНО)- 3 КАТ РТТ

Гл.судья: Борщев Кирилл Станиславович

Тел:  +7 905 232 4609

Эл.почта: kirill-ll@yandex.ru

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА :

 

Место проведения:  "Тосно-теннис" , г. Тосно, 1-я Ижорская ул., 14


 

13-19 мая  - ДО 15 ЛЕТ

ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО МО пос.АЛЕКСАНДРОВСКАЯ -4 кат- (ОТ+МИКСТ) (мал-ХАРД; дев-ТРАВА; микст-ТРАВА)

Гл.судья:  Кондратьев Евгений Викторович

Тел:  +7 911 726 2829

Эл.почта: kondev@mail.ru

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА :

 

Место проведения:  "Царскосельский теннисный клуб-школа"  , Пушкинский район, п. Александровская, Волхонское шоссе напротив дома 132

 


20-26 мая - ДО 15 ЛЕТ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Место проведения: ТК "Динамит"

 


27 мая - 2 июня - 9-10 ЛЕТ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Место проведения: ТК "Динамит"

 


3-9 июня

 


10-16 июня - ДО 17 ЛЕТ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Место проведения: ТК "Хасанский"

 


17-23 июня - ДО 13 ЛЕТ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Место проведения: ТК "Динамит"

 


17-23 июня - МУЖЧИНЫ

НА ПРИЗЫ "ГРАНД ПАЛАС СПОРТ"  (призовой фонд 50 000 рублей)

Гл.судья: Кондратьев Евгений Викторович

Тел:  +7 911 726 2829

Эл.почта: kondev@mail.ru

 

Место проведения:  Grand Palace Sport, г.Всеволожск Октябрьский пр.,180 

 


24-30 июня - ДО 15 ЛЕТ 

ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ  (ТОСНО)

Гл.судья:

Тел: 

Эл.почта:

Место проведения:  "Тосно-теннис" , г. Тосно, 1-я Ижорская ул., 14

 


24-30 июня - ВЗРОСЛЫЕ

ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Место проведения: ТК "Хасанский"

 


1-7 июля - ДО 19 ЛЕТ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Место проведения: ТК "Динамит"

 


8-14 июля -


15-21 июля - ДО 13 ЛЕТ

"ГЛОРИЯ ОПЕН ДЖУНИОР 2019"

Гл.судья:  Воронин Павел Константинович

Тел:  +7 965 063 66 84 / +7 904 336-49-49 

Эл.почта:  riziy85@mail.ru

Место проведения: ТК "Глория", ул. Кузнецовская, 25

 


22-28 июля


29 июля- 4 августа


5-11 августа


12-18 августа


19-25 августа


26 августа - 1 сентября


2-8 сентября


9-15 сентября


16-22 сентября


23-29 сентября


30 сентября - 6 октября


7-13 октября


14-20 октября


21-27 октября


28 октября - 3 ноября


3-10 ноября


11-17 ноября


18-24 ноября


25 ноября - 1 декабря


2-8 декабря


9-15 декабря


16-22 декабря


23-29 декабря


 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0