ТУРНИРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ "ФОРМУЛА УСПЕХА"


КООРДИНАТОРЫ ТУРНИРА:

Кузнецова Надежда: +7 921 428 3841

Чертова Диана: +7 921 747 3244  dchertova@mai.ru

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ТК PMI Sport - пос. Лисий Нос, Большой пр, дом 33

ТУРНИР ПРОВОДИТСЯ  НА ОТКРЫТЫХ КОРТАХ С ПОКРЫТИЕМ ГРУНТ

В СЛУЧАЕ ПЛОХИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ, ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТМЕНИТЬ ТУРНИР ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ФОРМАТ МАТЧЕЙ.

 

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ: (по дате рождения)

ПОДАЧА ЗАЯВОК заканчивается в 12:00 за день до начала турнира

ВЗНОС за участие в турнире – 1500 руб.

ЗАЯВКИ : formula-tx@bk.ru или через ОН-ЛАЙН ФОРМА

 


 

КАЛЕНДАРЬ

 

 

30 МАЯ (воскресенье)

СЕТКИ  - 8-9 лет (Зеленый мяч)

СЕТКИ - 10-12 лет (Желтый мяч)

 


ИЮНЬ

6 июня - СЕТКИ БУДУТ ПОЗЖЕ

9-10 лет
1 место - Озеров Артем
2 место - Ивашко Виктория
3 место - Коротов Иван
Победитель дополнительного турнира - Прудиус Анна

11-13 лет
1 место - Соболев Максим
2 место - Шушунина Майя
3 место - Палачев Максим
Победитель дополнительного турнира: Кучер Раиса

 

 


13 июня -

8-9 лет (Зеленый мяч)

1 место - Шахидзе Дарина
2 место - Смирнова София
3 место - Гусарова Мария
Победитель дополнительного турнира - Филькина Милана

 

10-12 лет (Желтый мяч)

1 место - Ковалерова Варвара
2 место - Мамедов Темур
3 место - Мигунов Егор
Победитель дополнительного турнира - Новиков Максим

 


20 июня - ОБНОВЛЕНИЕ СПИСКОВ - 17.06 в 09:30

9-10 лет (Зеленый мяч) – Регистрация с 10:00 до 10:30 (разминка с 10:00)

1-Коротов Иван

2-Мамедов Давид

3-Гульдяева Анна

4-Жигульских Анна

5-Захарова Василиса

6-Шахидзе Дарина

7-Чередник Ксения

 

11-13 лет (Желтый мяч) - Время регистрации будет объявлено дополнительно

1-Куренная Ярослава

2-Мигунов Егор

3-Мамедов Темур

4-Гаврилов Александр

5-Рудакова Даша

6-Гульдяева Ирина

7-Шушунина Майя

8-Гущин Кирилл

 


27 июня

8-9 лет (Зеленый мяч) - Регистрация с 10:00 до 10:30 (разминка с 10:00)

1-Боброва Снежана

2-Кира Красноштан

 

10-12 лет (Желтый мяч) - Время регистрации будет объявлено дополнительно

 


 

ИЮЛЬ

4 июля

9-10  лет (Зеленый мяч) – Регистрация с 10:00 до 10:30 (разминка с 10:00)

11-13 лет (Желтый мяч) - Время регистрации будет объявлено дополнительно


11 июля

8-9 лет (Зеленый мяч) - Регистрация с 10:00 до 10:30 (разминка с 10:00)

10-12 лет (Желтый мяч) - Время регистрации будет объявлено дополнительно


18 июля

9-10 лет (Зеленый мяч) – Регистрация с 10:00 до 10:30 (разминка с 10:00)

11-13 лет (Желтый мяч) - Время регистрации будет объявлено дополнительно


25 июля

8-9 лет (Зеленый мяч) - Регистрация с 10:00 до 10:30 (разминка с 10:00)

10-12 лет (Желтый мяч) - Время регистрации будет объявлено дополнительно


 

АВГУСТ

1 августа

9-10 лет (Зеленый мяч) – Время регистрации будет объявлено дополнительно

11-13 лет (Желтый мяч) - Время регистрации будет объявлено дополнительно


15 августа

8-9 лет (Зеленый мяч) - Время регистрации будет объявлено дополнительно

10-12 лет (Желтый мяч) - Время регистрации будет объявлено дополнительно


29 августа

9-10 лет (Зеленый мяч) – Время регистрации будет объявлено дополнительно

11-13 лет (Желтый мяч) - Время регистрации будет объявлено дополнительно

 


ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ

 


 

 

 

 

 

Вход на сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФТХ 2019

Block title

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930