ПОДАЧА ЗАЯВОК : formula-tx@bk.ru 

Директорат тура в СПб:

Чертова Диана (+7 921 747 3244)

Ответственные по теннисным клубам:

ТК Триумф- Юсьян Анна (+7 921 634 28 00)

ТК Динамо – Кузнецова Надежда ( +7 921 428 38 41 )

ТК Ракета – Клеблеева Анна (+7 921 950 50 52)

ТК PMI SPORT-  Вылегжанин Александр (+7 911 820 85 87)

 



20 мая (воскресенье) - КРАСНЫЙ МЯЧ

ТК Динамо – г.Санкт-Петербург, Пр. Динамо, 44

ПРЕСС -РЕЛИЗ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА

ССЫЛКА НА ФОТОГРАФИИ

СЕТКИ ТУРНИРА

 

 

 


27 мая  (воскресенье) - ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ

ТК Динамо – г.Санкт-Петербург, Пр. Динамо, 44

ФОТО С ТУРНИРА

СЕТКИ ТУРНИРА

ПРЕСС-РЕЛИЗ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА

 

 

 


3 июня (воскресенье) - КРАСНЫЙ И ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ

ТК PMI Sport - пос. Лисий Нос, Большой пр, дом 33

ПРЕСС-РЕЛИЗ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА

ФОТО

РЕЛИЗ ОТ  ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛА  TENNIS TV

СЕТКИ ТУРНИРА - КРАСНЫЙ МЯЧ

СЕТКИ ТУРНИРА- ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ

 

 

 


 

10 июня (воскресенье) - КРАСНЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ МЯЧ

ТК Ракета – г. Санкт-Петербург, ул. Добровольцев, д.54

СЕТКИ - КРАСНЫЙ МЯЧ

СЕТКИ - ЗЕЛЕНЫЙ МЯЧ

ПРЕСС-РЕЛИЗ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА

ФОТО С ТУРНИРА

 

 


17 июня (воскресенье) -  КРАСНЫЙ И ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ

ТК PMI Sport - пос. Лисий Нос, Большой пр, дом 33

ФОТОГРАФИИ С ТУРНИРА

ПРЕСС-РЕЛИЗ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Красный мяч

 1 место : -ПАВЛОВА ЭМИЛИЯ (ТК Ягуар)

2 МЕСТО - КУЛИКОВА МЕЛАНЬЯ (Триумф)

3 МЕСТО - ШАЛЫГИН АРТЕМ (Династия)

 

ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ

1 место - РУСАКОВ ПЕТР (клуб был не указан)

2 МЕСТО - КРИВОСПИЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА (Динамо)

3 МЕСТО - НОВИКОВ МАКСИМ  (PMI Sport)

ПОБ. ДОП.ТУРНИРА- ПОПОВ ВЛАДИМИР (Триумф)

 

 

 

 


24 июня (воскресенье) -  РОДИТЕЛЬ + РЕБЕНОК (Красный, Оранжевый)

ПРЕСС РЕЛИЗ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА

ФОТОГРАФИИ

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Красный мяч:

1 МЕСТО - ГОЛУБ ИГОРЬ  И ПАПА АНДРЕЙ

2 МЕСТО - ШАЛЫГИН АРТЕМ И ПАПА ОЛЕГ

3 МЕСТО - ПОЛУКЕЕВ АЛЕКСАНДРА И СЕСТРА ВАРВАРА

 

Оранжевый мяч-

1 МЕСТО - ГОЛУБ ИГОРЬ  И ПАПА АНДРЕЙ

2 МЕСТО - НАРКЕВИЧ МАРТА- ЕЛЕНА И ПАПА ИГОРЬ

3 МЕСТО - ИСТОМИНА АРИНА И ПАПА ПЛАТОН

 

 


1 июля (воскресенье) КРАСНЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ МЯЧ

ТК Ракета – г. Санкт-Петербург, ул. Добровольцев, д.54

ПРЕСС РЕЛИЗ ПО ОКОНЧАНИЮ МАТЧА

ФОТОГРАФИИ

ПОБЕДИТЕЛИ

Красный мяч:

1 МЕСТО : ПОЛУКЕЕВ АЛЕКСАНДР  (Триумф)

2 МЕСТО: ПАВЛОВА ЭМИЛИЯ (Ягуар)

3 МЕСТО : КУЛИКОВА МЕЛАНЬЯ (Триумф)

_______

Зеленый мяч:

1 МЕСТО: АКИНДИНОВА КРИСТИНА (Разлив)

2 МЕСТО: САВЕЛЬЕВА ЕВА (Лахта)

3 МЕСТО: ТАМАШЕВА АННА (Хасанский)

 


8 июля (воскресенье) - КРАСНЫЙ И ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ

ТК PMI Sport - пос. Лисий Нос, Большой пр, дом 33

ПРЕСС - РЕЛИЗ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА

ФОТОГРАФИИ

ПОБЕДИТЕЛИ

Красный мяч:

1 место - ЯЛАНСКАЯ ДИАНА  (PMI Sport)
2 место - КУЛИКОВА МЕЛАНЬЯ (Триумф)
3 место- ПАВЛОВА ЭМИЛИЯ(Ягуар)

Оранжевый мяч:

1 место - ДОГАЕВА ВЕРОНИКА (Хасанский)
2 место - ШИПИЛОВА АНИТА  (Разлив)
3 место - УШКО МИХАИЛ (Арсенал)

 

 

 


5 АВГУСТА - КОМАНДНЫЙ ТУРНИР

ТК Триумф - г. Пушкин, поселок Тярлево, Московское шоссе 22-24А

РЕЛИЗ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА

ФОТОГРАФИИ

ПОБЕДИТЕЛИ:

1 МЕСТО - Шмелева Мария, Слабожан Егор

2 МЕСТО - Хитров Марк  , Моторова Мария

 

 


 

19 августа (воскресенье) - ПАРНЫЙ ТУРНИР  - (10-12 лет) 

ТК Триумф - г. Пушкин, поселок Тярлево, Московское шоссе 22-24А

-

 


26 августа (воскресенье) - КРАСНЫЙ И ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ

ТК PMI Sport - пос. Лисий Нос, Большой пр, дом 33

ПРЕСС -РЕЛИЗ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА

ФОТОГРАФИИ

ПОБЕДИТЕЛИ:

Красный мяч:

1 место: ПАВЛОВА Эмилия - ТК Ягуар

2 место: СВЕТЛИЧНЫЙ Арсений -ТК Триумф

3 место : КОМАХИДЗЕ Сандро - ТК Озерки

 

Оранжевый мяч

1 место: НОВИКОВА Стефания - ТК Разлив

2 место: ШИПИЛОВА Анита - ТК Разлив

3 место: УШКО Михаил - ТК Арсенал

 


20 сентября (четверг) -  ФИНАЛЬНЫЙ ТУР. ПОБЕДИТЕЛИ КРАСНОГО И ОРАНЖЕВОГО МЯЧА

Место проведения: - ВЕЛОТРЕК "ЛОКОСФИНСК" , Северная дорога, 12

ФОТОГРАФИИ

 

КРАСНЫЙ МЯЧ:
Победители:
1 место: Поздеев Дмитрий (Теннисный клуб на "Тухачевского", тренер Артем Власенко)
2 место: Комлик Веро (Теннисный клуб "Триумф" , тренер Анна Юсьян)
3 место: Яланская Диана   (Теннисный клуб " PMI Sport", тренер Вылегжанин Александр)

 

 

ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ:

Победители:
1 место: Догаева Вероника (Теннисный клуб "Хасанский" , тренер Медведев Дмитрий)
2 место: Новикова Стефания (Теннисный клуб " Разлив", тренер Манаков Никита)
3 место:  Новиков Максим (Теннисный клуб " PMI Sport", тренер Вылегжанин Александр)

 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0